新疆骨干管网改造工程中标结果公示(新疆生产建设兵团第十四师水利工程管理服务中心2024)
[新疆生产建设兵团·十四师]
[公开招标]
[材料设备]第十四师 224 团一期骨干管网改造工程(管材阀件)中标结果公告
中标结果公告
材料设备
项目编号:E6614004004240181
项目名称:第十四师224团一期骨干管网改造工程
招标人:新疆生产建设兵团第十四师水利工程管理服务中心
招标代理:昆玉市致铭建设项目管理有限责任公司
项目类型:水利工程 招标方式:公开招标
项目地点:第十四师224团
项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6614004004240181003001
第十四师 224 团一期骨干管网改造工程(管材阀件)
新疆纵横管道制造有限公司
--
15326915.0000元
60
公告开始时间:2024年05月28日
公告结束时间:2024年05月30日
受理异议人:第十四师水利工程管理服务中心翟明
受理异议人联系方式:13779293763
受理投诉部门:第十四师水利局
受理投诉部门联系方式:0903-2566084
定标方法:综合评估法
招标人:新疆生产建设兵团第十四师水利工程管理服务中心
招标代理机构:昆玉市致铭建设项目管理有限责任公司
联系人:翟明
联系人:刘康
电话:13779293763
电话:18197847025
地址:第十四师昆玉市金沙路1号
地址:新疆昆玉市商业街3栋1层9号房屋
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
中标结果公告管材阀件.pdf
中标结果公告.pdf