矿山地质环境治理项目勘查、设计方案编制 地质灾害评估和治理工程勘查设计施工监理 地质灾害评估和治理工程勘查设计施工监理中介服务机构中标结果公示(始兴县自然资源局2024)
地质灾害评估和治理工程勘查设计施工监理
关于【始兴县太平镇江口上台珠惠石场矿山地质环境治理项目勘查、设计方案编制】中选结果的公告
我单位于2024-05-22 09:10, 在广东省网上中介服务超市为始兴县自然资源局公开选取地质灾害评估和治理工程勘查设计施工监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
始兴县自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440222MB2D103192405130913
服务金额:
¥70,000.00元
金额说明:
服务金额70000元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务态度好,业务能力强
中选机构联系地址:
广东省广州市花都区花城路48号
中选金额:
¥70,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-05-27