植物加工品中标结果公示(诸暨市陶朱街道中心学校2024)



诸暨市陶朱街道中心学校关于薯/豆/相关植物加工品1200件的竞价采购(项目编号:62024052213043773)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市陶朱街道中心学校关于薯/豆/相关植物加工品1200件的竞价采购
项目编号:62024052213043773
项目联系人:金程栋
项目联系电话:15988283130
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-05-22 09:56-2024-05-27 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市陶朱街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陶朱街道詹家山北路51号
采购单位联系人和联系方式:赵政 0575-89098201
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809606
采购单位预算编码:129041
三、成交信息
成交日期:2024年05月27日
总成交金额:1.158(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市杨彪百货有限公司
浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道小商品市场内
11580.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
方家铺子 儿童零食礼包
方家铺子
型号:礼盒
1200盒
9.65
11580.00