广东LED显示屏电子反拍项目 LED显示屏中标结果公示(广东职业技术学院2024)



广东职业技术学院LED显示屏(智能网联汽车科创融汇实训室)电子反拍项目结果公告

项目名称:广东职业技术学院LED显示屏电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-028259
本项目于2024-05-23 启动,报价时间为2024-05-27 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 6家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
东莞市东城嘉慧电脑经营部
155000.00
2024-05-27 15:59:19

2
深圳市创美新科技有限公司
163200.00
2024-05-27 15:38:47

3
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
168800.00
2024-05-27 15:42:46

4
深圳市珠眀科技有限公司
169984.00
2024-05-27 15:21:41

5
广州铭骏办公设备有限公司
170000.00
2024-05-27 09:17:22

6
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
170000.00
2024-05-27 15:47:20

二、成交信息

成交供应商:东莞市东城嘉慧电脑经营部
成交价:155000.00(壹拾伍万伍仟元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
LED显示屏
领视 PH1.25 室内小间距全彩LED显示屏
领视
PH1.25
8
报价单位:按1平米报价 质保期限:1年 产地:广东 灰度等级:16bit 色彩饱和度%:72 分辨率:1920*1080 类型:全彩色显示屏 屏幕尺寸:100英寸 屏幕比例:16:9 对比度:5000:1 可视角度:176 维护方式:模组前维护 防护等级:A级 使用环境:室内 接口:DVI,HDMI
19375.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:谭志荣
联系方式:0757-83313676
采购单位:广东职业技术学院
2024年05月27日

相关链接:【广东政府采购智慧云平台】