航道提升工程施工船舶租赁 船舶租赁中标结果公示(长江南京航道工程局2024)
天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(二标段)船舶租赁B标段(16+987~19+000)公开招标中标结果公示
中标结果公示
招标项目编号:A070011042024008301
招标项目名称:天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(二标段)船舶租赁B标段(16+987~19+000)
招标人:长江南京航道工程局
标段(包)编号:A07001104202400830101
标段(包)名称:天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(二标段)船舶租赁B标段(16+987~19+000)
招标方式:公开招标
项目地点:天津港大港港区
单位名称:玖河众联(天津)工程有限公司
中标价格(含税):183013200.00元
商品
报价(不含税)(单位:元)
税率(单位:%)
价税合计(单位:元)
费率(单位:%)
单价
船舶租赁B标
167902018.35
9.0
183013200.00
公示期为:2024-05-27 14:00
至2024-05-30 14:00
,如有异义,请在公示期结束前与招标人联系
联 系 人:朱工
联系电话:18066090946
其他说明:无