校方责任保险中标结果公示(长沙师范学院2024)



2024-2025学年校方责任保险(项目编号:62024051944510647)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024-2025学年校方责任保险
项目编号:62024051944510647
项目联系人:王老师
项目联系电话:13487570958
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-21 09:41-2024-05-24 09:41
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙师范学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙星沙经济技术开发区特立路9号
采购单位联系人和联系方式:胡兵 84036160
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448755000
采购单位预算编码:100028
三、成交信息
成交日期:2024年05月27日
总成交金额:5.32(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人寿财产保险股份有限公司长沙市中心支公司
湖南省长沙市开福区湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段109号华创国际广场2-7栋二层213号、214房及2栋24、25、26
53200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中国人寿财产保险股份有限公司 - 校园方责任险
-
-
1件
53200.00
53200.00
需求响应:完全响应采购需求采购需求:详见采购需求附件报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
中国人寿财产保险股份有限公司长沙市中心支公司
2024-05-23 11:42:04
53200.00
53200.00

符合
-

2
阳光财产保险股份有限公司湖南省分公司
2024-05-24 09:17:01
55720.00
55720.00

符合
-

3
中国平安财产保险股份有限公司湖南分公司
2024-05-23 17:28:50
63000.00
63000.00
1. 报价资料中的投标人名称以及公章与卖场竞价的投标人名称不一致。
不符合