打印机设备耗材 粉盒 墨粉 碳粉 硒鼓中标结果公示(泽普县赛力乡中心小学2024)
采购打印机设备耗材(项目编号:62024042678136608)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购打印机设备耗材
项目编号:62024042678136608
项目联系人:图尔荪·阿卜杜热伊木(小学经办岗)
项目联系电话:15509986214
项目所在行政区划编码:653124
项目所在行政区划名称:泽普县
报价起止时间:2024-04-26 11:46-2024-04-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泽普县赛力乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 泽普县赛力乡巴扎村4组132号
采购单位联系人和联系方式:赵东仁 15770177506
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653124726943737X
采购单位预算编码:104722
三、成交信息
成交日期:2024年05月27日
总成交金额:0.63(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆丝路商队电子商务有限公司泽普分公司
新疆维吾尔自治区喀什地区泽普县名都大酒店2号楼1-122商铺
6300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
联想 LT2451 联想 Lenovo LT2451 粉盒
联想/lenovo
型号:LT2451
10支
10.00
100.00
采购人需求描述:以清单为准,必须提供样品,必须上传合同供应商需求响应:-报价明细:
2
奔图 TL-555H 墨粉/碳粉
奔图/Pantum
型号:TL-555H
10支
530.00
5300.00
采购人需求描述:以清单为准,必须提供样品,必须上传合同供应商需求响应:-报价明细:
3
立思辰 DR328 硒鼓
立思辰/LANXUM
型号:DR328
6支
50.00
300.00
采购人需求描述:以清单为准,必须提供样品,必须上传合同供应商需求响应:-报价明细:
4
格之格 NT-CL2451plus+ 格之格NT-CL2451plus+ 粉盒
格之格
型号:NT-CL2451plus+
6支
100.00
600.00
采购人需求描述:以清单为准,必须提供样品,必须上传合同供应商需求响应:-报价明细: