车辆租赁 公务出行定点服务 驾驶服务中标结果公示(舟山市普陀区人民政府东港街道办事处2024)
舟山市普陀区人民政府东港街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2001101000012142279)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:舟山市普陀区人民政府东港街道办事处关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2001101000012142279
项目联系人:刘波澜
项目联系电话:0580-3800651
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
PTQ[2023]458号-017
5300.0
项目所在行政区划编码:330903
项目所在行政区划名称:浙江省舟山市普陀区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:舟山市普陀区人民政府东港街道办事处
采购单位地址:东港街道康腾路36号东港街道办事处
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:733822175
采购单位预算编码:805003
三、成交信息
成交日期:2024年5月27日
总成交金额(元):5300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山市普陀南顺旅游客运有限责任公司
浙江省舟山市浙江省舟山市普陀区东港街道学运路50号
5300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
舟山市普陀南顺旅游客运有限责任公司公务出行定点服务[10座及以上包车,含驾驶服务]
1
5300.0
5300.0
营运车辆资质文件:微信图片_20231113143231.jpg服务车辆号牌:浙L67566,浙L62277
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用信息公2示系统了解更多91330903730291639N(1))记、备案许可,管信息(副本)名称注册资本壹仟玖佰零陆万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股成立日期2001年05月31日法定代表人李平敏营业期限2001年05月31日至2024年05月30日效经营范围住所浙江省舟山市普陀区东港街道学运路50号市际班车客运、省际班车客运、县内包车客运、县际包车客运、住所浙江省舟山市普陀区东港街道学运路50号市际包车客运、省际包车客运。汽车租赁,汽车(除小轿车)销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关2020年099月4日国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制家信用公示系统报送公示年度报告。