安全防护网安装 铝合金门窗 窗纱中标结果公示(昌吉市第一中学2024)
昌吉市第一中学安全防护网安装采购(项目编号:62024050901207825)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昌吉市第一中学安全防护网安装采购
项目编号:62024050901207825
项目联系人:兰军
项目联系电话:17709945918
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
报价起止时间:2024-05-09 19:52-2024-05-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉市第一中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市宁边西路74号
采购单位联系人和联系方式:刘亮 2289477
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652301457757687T
采购单位预算编码:049601
三、成交信息
成交日期:2024年05月27日
总成交金额:18.1152(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市展拓装饰工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市健康西路2099C-B15号楼二单元1401室
181152.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
铝合金门窗
-
型号:20*23*0.8
2448件
74.00
181152.00
采购人需求描述:必须响应附件要求。供应商需求响应:-报价明细:窗纱报价单.pdf
昌吉市第一中学窗纱清单报价序号项目单位工程量单价金额备注1窗纱个2448801958401、主材:铝合金、20*23,壁厚0·8mm,横杆厚度0·8mm辅助材料:不锈钢网,50丝,40丝,24目。2、安装后每个防护网至少用10个自攻螺丝加固。合计:合计:合计:合计:195840