日杂用品中标结果公示(石山县吹麻滩镇方家幼儿园2024)



[ 限额以下政府采购 ] 吹麻滩镇方家幼儿园2024年秋季学期日杂用品二次采购项目成交公示

吹麻滩镇方家幼儿园2024年秋季学期日杂用品二次采购项目成交公示

公示信息

公示标题
吹麻滩镇方家幼儿园2024年秋季学期日杂用品二次采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-05-27 09:40:21
公示截止时间
2024-05-30 09:40:23

联系人
张艳芳
联系电话
18793023668

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
吹麻滩镇方家幼儿园2024年秋季学期日杂用品二次采购项目001
CMTZFJYEY2024-05-22-04
货物类
1300.00(元)
积石山县吹麻滩好运来五金店
1115.00(元)
成交

公示内容

吹麻滩镇方家幼儿园日用杂品采购项目成交公示

积石山县吹麻滩镇方家幼儿园对方家幼儿园展板、展架日用杂品采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下。
一、招标单位:积石山县吹麻滩镇方家幼儿园
二、项目编号:CMTZFJYEY2024-05-22-04
三、项目名称:吹麻滩镇方家幼儿园日用杂品采购项目
四、成交单位:积石山县吹麻滩好运来五金店
五、成交金额:1115元
六、公示时间:2024年5月27日09:40:21至2024年5月30日09:40:23。
七、联系方式:
联系人:张艳芳
联系电话:18793023668

积石山县吹麻滩镇方家幼儿园
2024年5月27日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价