车辆维修和保养服务 车辆维修和保养中标结果公示(鄂托克前旗交通运输综合行政执法大队2024)



鄂托克前旗交通运输综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-404661

项目名称:鄂托克前旗交通运输综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购

采购单位:鄂托克前旗交通运输综合行政执法大队

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):9,711.00

项目开始时间:2024-05-27 17:03:49

采购人联系方式:那音 18247786923

采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]QQ00806号

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

车辆维修和保养

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗金通汽车修理厂

成交金额:9711.00,大写(人民币):玖仟柒佰壹拾壹元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

车辆维修和保养

1



9,711.00



采购单位:鄂托克前旗交通运输综合行政执法大队

2024年05月27日

附件:

暂无附件