洗衣液 洗手液 洗衣粉 泡沫抑菌 泡沫抑菌洗手液中标结果公示(诸暨市暨阳街道行知幼儿园2024)
诸暨市暨阳街道行知幼儿园关于洗衣液、洗手液等的竞价采购(项目编号:62024052068176723)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道行知幼儿园关于洗衣液、洗手液等的竞价采购
项目编号:62024052068176723
项目联系人:夏薇
项目联系电话:13967550358
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-05-20 17:01-2024-05-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道行知幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道浣浦东路18号
采购单位联系人和联系方式:夏薇 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681MB1528632F
采购单位预算编码:129091
三、成交信息
成交日期:2024年05月27日
总成交金额:0.42(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨杰皓文具有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨南街道暨南路9号国际商贸城粤港城4楼C区4街3841-3842
4200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
花王 玫瑰香型 780g 洗衣液/洗衣粉
花王/KAO
型号:玫瑰香型 780g
70瓶
23.00
1610.00
-
2
未来 驱蚊喷雾
未来
型号:喷雾200ml,柑橘味
70件
19.00
1330.00
-
3
威露士 泡沫抑菌洗手液 300ML 洗手液
威露士/Walch
型号:泡沫抑菌洗手液 300ML
150瓶
8.40
1260.00