会议椅 书柜中标结果公示(商都县职业技术学校2024)
商都县职业技术学校会议椅(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年05月27日
商都县职业技术学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-534761
采购单位:商都县职业技术学校
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):4,200.00
采购人及联系方式:胡永乐/13015232314
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2024]商都00342号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古三优科技有限公司
成交时间:2024-05-26 08:14
成交金额:4200.00,大写(人民币):肆仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议椅
森拉堡/SENROP, 森拉堡/SENROP SLB-009 会议椅 简约办公沙发 三人位, SLB-009, 数量:1;
1
¥950.0000
¥950.00
书柜
森拉堡/SENROP, 森拉堡F-271B书柜 650元/门, F-271B, 数量:5;
5
¥650.0000
¥3250.00
合计
¥4200.00 大写(人民币): 肆仟贰佰元整
采购单位:商都县职业技术学校
2024年05月27日
字号
打印