新疆气调式冷库建设中标结果公示(新疆生产建设兵团2024)



[新疆生产建设兵团·五师]
[公开招标]
[施工]第五师90团1500吨气调式冷库建设项目(施工)中标结果公告

中标结果公告

施工

  项目编号:E6605004001240274
  项目名称:第五师90团1500吨气调式冷库建设项目
  招标人:新疆生产建设兵团第五师九十团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
  招标代理:东信工程项目管理有限公司
  项目类型:房屋建筑工程  招标方式:公开招标
  项目地点:第五师90团1连
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·五师  
  其他说明:  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6605004001240274001001

第五师90团1500吨气调式冷库建设项目(施工)

新疆双河建筑安装工程有限责任公司

张战伟

6407893.8900元

155

公告开始时间:2024年05月28日

公告结束时间:2024年05月30日

受理异议人:东信工程项目管理有限公司

受理异议人联系方式:13519973322

受理投诉部门:新疆生产建设兵团第五师乡村振兴局

受理投诉部门联系方式:0909-2296125

定标方法:排名第一的中标候选人为中标单位

招标人:新疆生产建设兵团第五师九十团城镇管理服务中心(环境保护工作站)

招标代理机构:东信工程项目管理有限公司

联系人:马凯

联系人:马建梁

电话:13899435166

电话:13519973322

地址:第五师90团

地址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼121-17室

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf