监控系统工程安装 监控 安防监控 摄像机中标结果公示(邵阳县下花桥镇人民政府2024)
邵阳县下花桥镇人民政府关于监控系统工程安装的网上超市采购项目(项目编号:2871101000012061759)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳县下花桥镇人民政府关于监控系统工程安装的网上超市采购项目
项目编号:2871101000012061759
项目联系人:唐方中
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430523
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市邵阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳县下花桥镇人民政府
采购单位地址:邵阳县下花桥镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:唐方中:13787390708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:765645775
采购单位预算编码:703
三、成交信息
成交日期:2024年5月27日
总成交金额(元):30612(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳县罗城联通专营店
湖南省邵阳市邵阳县罗城乡罗城街
30612.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
监控系统工程安装
1
30612.0
30612.0
报价明细:下花桥监控报价.png项目经理:刘一江,承包范围:安防监控,需求响应:见报价
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
报价单项目名称:项目名称:下花桥镇政府监控下花桥镇政府监控下花桥镇政府监控下花桥镇政府监控下花桥镇政府监控下花桥镇政府监控类别:类别:安防安防安防日期:2023-3-25日期:2023-3-25日期:2023-3-25序号名称品牌型号/规格单位决算部分决算部分决算部分序号名称品牌型号/规格单位数量单价金额一前端设备:前端设备:前端设备:前端设备:前端设备:前端设备:前端设备:1摄像机海康DS-B12HV3-IA(POE)台22260.005720.002摄像机海康DS-2CD3T46FWDAP2V2-LS台4680.002720.003支架桢田铝合金支架个2215.00330.004支架桢田铝合金收纳支架个420.0080.00A8,850二后端设备:后端设备:后端设备:后端设备:后端设备:后端设备:后端设备:1NVR录像机海康DS-8832N-R8台14200.004200.002硬盘希捷ST8000VX0048TB块41230.004920.00B9,120三工程耗材:工程耗材:工程耗材:工程耗材:工程耗材:工程耗材:工程耗材:1网线海康DS-1LN5E-S/E米9003.00|2,700.002POE交换机桢田GNT-P9109EA-8EP台6287.001,722.003交换机普联TL-SG08G台4180.00720.004交换机锐捷RG-NBS3100-24GT4SFP台12,240.002,240.005弱电箱百腾200*300台4125.00500.006光缆锋火12芯米1802.00360.007终端盒杰路驰8口满配个280.00160.008融纤次1300.00300.009线管金牛163M条2002.50500.0010线卡金牛16包1013.00130.0011弯头金牛16个1001.00100.0012直接金牛16个1801.00180.0013三通金牛16个301.0030.0014C9642D合计27612E人工3000F总计30612