甘肃省竣工决算审计服务中标结果公示(甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司2024)


甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公路项目、
平凉(华亭)至天水高速公路项目、景泰至中川机场段
高速公路项目竣工决算审计服务中标结果公示
发布日期:2024年05月27 日

项目及标段 名称
甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公路项目、平凉(华亭)至天水高速公路项目、景泰至中川机场段高速公路项目竣工决算审计服务
交易编号
A03-12620000224333349J-20240402-048106-1

招标人
甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司
招标人联系电话
13919278111

招标代理机构
甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司
招标代理机构 联系电话
18189564352

开标时间
2024年05月08日09时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心 第五电子开标厅

公示开始时间
2024年05月27日18时00分
公示结束时间
2024年05月30日18时00分

投诉电话
0931-8485562

中标人信息

标段号
中标人名称
资格能力条件
中标价 (万元)
项目管理机构人员

项目负 责人
证书编号

一标段
甘肃信源会计师事务所, 鸣森项目管理咨询有限公司
会计师事务所执业证书 62010119
125.58
刘远东
注册会计师证书 620101190002

二标段
希格玛会计师事务所(特殊普通合伙),希格玛工程管理咨询股份有限公司
会计师事务所执业证书 61010047
97.10
白晓
注册会计师证书 610100473006

三标段
甘肃广合会计师事务有限公司,中企华建友工程管理有限公司
会计师事务所执业证书 62010111
69.00
郭倩峰
注册会计师证书 620100280356