LED显示屏 单基色显示屏中标结果公示(中共光泽县委信访局2024)
项目名称:中共光泽县委信访局LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350723-2024052121730
本项目于2024-05-21发布公告,报价时间为2024-05-24 09:00:00 ~ 2024-05-24 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
福建瑞杰智能科技有限公司
天雄巨彩 TX-P10 单基色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
天雄巨彩
TX-P10
1.54
3350.00
5159.00
2024-05-24 09:39:30
2
福建万佳彩亮电子科技有限公司
万佳彩亮 P10 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
万佳彩亮
P10
1.54
3386.00
5214.44
2024-05-24 14:33:24
3
福建睿禾科技有限公司
睿禾/reyhot P10 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
睿禾/reyhot
P10
1.54
3450.00
5313.00
2024-05-24 09:30:36
二、成交信息
成交供应商:福建瑞杰智能科技有限公司
成交价:5159.00(伍仟壹佰伍拾玖元整)元
供应商联系人:邹飞
供应商联系方式:13665014297
序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)
1
天雄巨彩 TX-P10 单基色显示屏/320*160mm/室外/LED显示屏
天雄巨彩
TX-P10
3450.00
类型:单基色显示屏;分辨率:32*16;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;刷新率(Hz):60;对比度:1400:1;灰度等级:8bit;色彩饱和度%:92;可视角度:140;接口:DP;使用环境:室外;防护等级:IP65;维护方式:模组前维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;中国强制性产品认证证书编号:2023010903592206;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028-07-07;
1.54
3350.00
5159.00
三、采购人联系方式
联系人:邓姝雅
联系方式:13960621303
采购单位:中共光泽县委信访局
2024年05月27日