郑州市大道立交设计变更工程施工中标结果公示(郑州市城乡建设局2024)
郑州市四环线及大河路快速化工程-西四环-西四环-科学大道立交设计变更工程施工中标结果公告
郑州市四环线及大河路快速化工程-西四环-西四环-科学大道立交设计变更工程施工中标结果公告
经招标人确定,现将该项目郑州市四环线及大河路快速化工程-西四环-西四环-科学大道立交设计变更工程施工(标段编号:24-GC-0303-01)的中标结果公告如下:
一、项目概况
招标人
郑州市城乡建设局
项目名称
郑州市四环线及大河路快速化工程-西四环-西四环-科学大道立交设计变更工程施工
开标时间
2024年04月24日
其他内容
/
二、评委会成员
评委会数量
评委会成员名单
7
梁豪、毕文雄、周利霞、郑书芬、张瑞滨、汤湘、田志宏
三、中标结果
标段编号
24-GC-0303-01
中 标 人
河南省第一建筑工程集团有限责任公司
中标报价(元)
300038671.73
计划工期(日历天)
450
质量要求
符合国家现行最新规范和标准,达到合格工程。
项目经理
刘磊
身份证号码
410***********3231
执业资格证书
中华人民共和国一级建造师注册证书
执业证书编号
豫1412019202002544
其他内容
/
四、联系方式
招 标 人
单位名称:郑州市城乡建设局 单位地址:郑州市淮河西路25号 联系人:李老师 电话:0371-67188848 传真:无 邮箱:szzxhtzjb@126.com
招标代理机构
单位名称:河南联创工程造价管理有限公司 单位地址:郑州市郑东新区正岩铂兹中心16楼 联系人:韦先生、周先生 电话:0371-88811805 传真:无 邮箱:LCZBDL004@163.COM
五、监督部门
招标监督部门
监督部门:郑州市城乡建设局工程招投标监管处 单位地址:郑州市淮河西路25号 电话:0371-67885515 传真:0371-61788905 邮箱:sjwgcztbjgc@163.com
六、公告时间
自本公告发布之日起计。
招标人或招标代理机构:河南联创工程造价管理有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:周奔
2024年05月27日