湖南省装修工程 维修清洁中标结果公示(中共湖南省临湘市委组织部2024)



中共湖南省临湘市委组织部关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2491101000012181420)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共湖南省临湘市委组织部关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2491101000012181420
项目联系人:卜梅蓉
项目联系电话:3723935

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430682
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市临湘市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共湖南省临湘市委组织部
采购单位地址:临湘市委院内
采购单位联系人和联系方式:余博文:0730-3722208
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006378688
采购单位预算编码:106001
三、成交信息
成交日期:2024年5月27日
总成交金额(元):9450(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
临湘市家兴装修有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市临湘市建新南路158号
9450.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程全包装修公司店商铺办公室半包二手旧房屋翻新改造设计施工

1
9450.0
9450.0
报价明细:微信图片_20240527113017.jpg项目经理:卢伟波,承包范围:老干部活动中心维修清洁,需求响应:老干部活动中心维修清洁合计9450元(明细报价已上传)

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

老干部活动中心数量时间维修项目拖树枝总价18车×200元36002024年2月17日维修水管300元3002024年2月29日查电路以及维修400元4002024年3月1日150元1502024年3月14日300×600顶灯600×600顶灯洗脸盆龙头220元220180元1802024年3月20日软管花草修剪、除草施肥肥料50元×21001900元1900300元×13002024年3月26日做防水1000元10003002024年3月27日屋顶树叶清理卫生300元802024年4月22日高压管水枪安装费80元6060元6060元2024年4月26日厕所维修800800元总价维修项目时间18车×200元3600拖树枝2024年2月17日300元300维修水管2024年2月29日400元400查电路以及维修2024年3月1日150元150300×600顶灯2024年3月14日220元220600×600顶灯180元180洗脸盆龙头180软管50元×21001900元1900花草修剪、除草施肥2024年3月20日肥料300元×1300做防水1000元10002024年3月26日300元300屋顶树叶清理卫生2024年3月27日80元80高压管2024年4月22日6060元水枪6060元安装费800800元厕所维修2024年4月26日共计9450