道路提升工程中标结果公示(广饶县稻庄镇陈家大营村村民委员会2024)
稻庄镇陈家大营2024年村道路提升工程成交结果公告
下载存证证明
项目编号
DYSXZB-2024-07#
发布时间
2024-05-28
项目名称
稻庄镇陈家大营2024年村道路提升工程
阅读量
20
稻庄镇陈家大营2024年村道路提升工程
成交结果公告
一、采购人:广饶县稻庄镇陈家大营村村民委员会
地址:广饶县稻庄镇陈家大营村
联系方式:13176475606
采购代理机构:东营盛翔工程项目管理有限公司
地址:广饶县乐园综合商业街宏伟机电往西100米
联系方式:0546-8158858
二、采购项目名称:稻庄镇陈家大营2024年村道路提升工程
采购项目编号:DYSXZB-2024-07#
三、公告发布日期:2024年5月15日
四、成交日期:2024年5月28日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交结果情况:
标包
采购项目名称
供应商名称
地址
成交金额
一个标段
稻庄镇陈家大营2024年村道路提升工程
东营百通建设工程有限公司
东营区
520000元
七、磋商小组成员名单:黄丽华、李盼盼、高燕
八、采购项目联系方式:
1.采购人:广饶县稻庄镇陈家大营村村民委员会
地址:广饶县稻庄镇陈家大营村
联系人:陈书记
联系方式:13176475606
2、采购代理机构:东营盛翔工程项目管理有限公司
地址:广饶县乐园综合商业街宏伟机电往西100米
联系人:杜女士
联系方式:0546-8158858