教学设施等搬迁服务中标结果公示(大连大学2024)



一、 采购人名称:大连大学(本级)
二、 采购项目名称:大连大学教学设施等搬迁服务采购项目
三、 采购项目编号:ZZCG2024-ZX02
四、 采购组织类型:集中采购
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2024-05-14
七、 定标日期:2024-05-28
八、 中标结果:
(一)项目名称:大连大学教学设施等搬迁服务采购项目(二)项目编号:ZZCG2024-ZX02财政预算:12万元(三)、中标信息:供应商名称:大连君汇搬家有限公司。供应商地址:辽宁省大连市甘井子区香周路(甘段)5号2单元1层2号。中标金额:116800元。(四)、主要标的信息:服务类:教学设施等搬迁服务合同履行期限:合同签订后至项目所有物资搬迁完毕,分批次进行。依据招标方时间安排协调项目实施计划,并形成时间计划表,经双方确认后依计划实施,实际搬迁时可根据项目整体进程适当调整,以招标方最终通知为准。(五)、评审专家名单:戴莲英、苗德泉、徐泽强。(六)、代理服务收费标准及金额:收费金额(元):3000。(七)、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。(八)、采购公告发布日期:(九)、其他补充事宜无。(十)、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息采 购 人:大连大学联系人(经办人):徐泽强 地 址:大连市开发区学府大街10号2.采购代理机构信息联 系 人:傅博、关慧丽电 话:0411-84390287-809、805传真:0411-84390217-802 电子邮箱:dlzz@dlzhongzhao.com地 址:大连市西岗区胜利路100号槐花大厦2104室开户银行及帐号:中国银行大连星海湾支行营业部305164282950
九、 其他事项:

十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:大连中招招投标代理有限公司
联系人:关慧丽
联系电话:84390287-805
传真:84390217
地址:大连市西岗区胜利路100号槐花大厦
2、采购人名称:大连大学(本级)
联系人:曲艺
联系电话:87402118
传真:/
地址:大连市开发区学府大街10号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。