车辆维修和保养服务 助力油 接口垫中标结果公示(通辽市疾病预防控制中心2024)
通辽市疾病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月28日
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2024-403371
项目名称:通辽市疾病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:通辽市疾病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,915.00
项目开始时间:2024-05-24 09:33:53
项目截止时间:2024-05-31 09:33:43
采购人联系方式:洪金波 04758318759
采购计划备案书/批准书编号:通财购备字(电子)[2024]01469号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙GJK001三元催化左
1
个
2
蒙GJK001三元催化右
1
个
3
蒙GJK001三元催化发动机后单孔
1
个
4
蒙GJK001助力油
1
个
5
蒙GJK001接口垫
3
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市科尔沁区翼达汽车修理厂
成交时间:2024-05-27 16:15:51
成交金额:1915.00,大写(人民币):壹仟玖佰壹拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙GJK001三元催化左
1
个
680.00
是
蒙GJK001三元催化右
1
个
680.00
是
蒙GJK001三元催化发动机后单孔
1
个
450.00
是
蒙GJK001助力油
1
个
60.00
是
蒙GJK001接口垫
3
个
45.00
是
采购单位:通辽市疾病预防控制中心
2024年05月28日