广告服务 广告设计 利剑护蕾宣传中标结果公示(祁阳县下马渡镇人民政府2024)
祁阳市下马渡镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000012235343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市下马渡镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000012235343
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市下马渡镇人民政府
采购单位地址:祁阳市下马渡镇繁荣路
采购单位联系人和联系方式:周杨青:18673138319
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006626901
采购单位预算编码:800813
三、成交信息
成交日期:2024年5月28日
总成交金额(元):3000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳陌阡度文化传播有限公司
湖南省永州市湖南省永州市祁阳县长虹街道办事处浯溪中路548号
3000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计,制作,安装服务
1
3000.0
3000.0
报价明细:护3000.jpg需求响应:2024年一季度利剑护蕾宣传
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
祁阳陌阡度文化传播有限公司0000213电话:地址:利刻护护2.马渡镇规格(宽*高)数量材料价格(元)备注利刻护护2.A43000本157铜版纸E()300D利刻护护2.3.4化传提5.h浦有6A6①②③账客设务户计存字`部根提一一货黄白色一色红二色心一盖章后生效3000元(RMB)总价:不含税说明:请客户核对好广告文字、画面及以上内容,确认无误并认为可以开始制作后,签字确定。本公司对广告内容不负法律责任,经签字定稿,制作完工后发现的画面、文字或其他内容错误,本公司概不负责。元,下欠元,余款取货时付清。已付定金20167开单2024年3月12日客户签名:地址:祁阳县浯溪中路548号(白沙路口)电话:0746-326776613574685141QQ:835748252126385863072517958