机动车保险服务 交强险 特种车损失保险 特种车第三者麦任保险 特种车车上人员责任中标结果公示(包头市石拐区五当召镇卫生院2024)
包头市石拐区五当召镇卫生院机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月28日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-404676
项目名称:包头市石拐区五当召镇卫生院机动车保险服务定点采购
采购单位:包头市石拐区五当召镇卫生院
所属区域:包头市
预算金额(元):3,851.51
项目开始时间:2024-05-27 17:11:24
采购人联系方式:展利敏 15547272228
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]石拐00412号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
交强险
1
项
2
特种车损失保险
1
项
3
特种车第三者麦任保险
1
项
4
特种车车上人员责任(司机)
1
项
5
特种车车上人员责任(乘客)
1
项
6
税款
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:安盛天平财产保险有限公司内蒙古分公司
成交金额:3851.51,大写(人民币):叁仟捌佰伍拾壹元伍角壹分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
交强险
1
项
540.00
是
特种车损失保险
1
项
642.04
是
特种车第三者麦任保险
1
项
1,171.72
是
特种车车上人员责任(司机)
1
项
278.91
是
特种车车上人员责任(乘客)
1
项
1,126.02
是
税款
1
项
92.82
是
采购单位:包头市石拐区五当召镇卫生院
2024年05月28日