肉牛中标结果公示(宁县畜草渔业管理站2024)



2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械采购项目成交公示

公示信息

公示标题
2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-05-28 17:06:42
公示截止时间
2024-05-29 17:06:48

联系人
赵小莉
联系电话
13884195770

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械采购项目001
GSHXY-2024006
服务类
178238.00(元)
甘肃毓景艺医疗器械有限公司
164710.00(元)
成交

公示内容

2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械 采购项目成交公告 甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司受宁县畜草渔业管理站委托,采用邀请招标方式对2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械采购项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、项目名称:2022年甘味肉牛产业集群续建冻配器械采购项目 二、 项目编号:GSHXY-2024006 三、发包方式:邀请招标 四、工程质量:合格 五、成交企业及成交金额: 成交企业:甘肃毓景艺医疗器械有限公司 成交金额:164710.00元 六、公示期限:2024年5月29日08:30至2024年5月29日18:00,如对以上评标结果有异议,请与宁县畜草渔业管理站、甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司联系。 七、联系方式: 招标人:宁县畜草渔业管理站   联系人:赵小莉 联系电话:13884195770  招标代理机构:甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司 联系人:王燕 联系电话:18693416401 2024年5月28日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价