湖南其他商务服务中标结果公示(湖南农业大学2024)
湖南农业大学关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2681101000012230319)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南农业大学关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2681101000012230319
项目联系人:陈淼芬
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南农业大学
采购单位地址:湖南农业大学
采购单位联系人和联系方式:吴老师:84618118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444875051
采购单位预算编码:100007
三、成交信息
成交日期:2024年5月28日
总成交金额(元):10120(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙楚为知识产权代理事务所(普通合伙)
湖南省长沙市长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园创业大楼N单元17层1706房
10120.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
专利申请
2
5060.0
10120.0
报价明细:请款单+湖南农业大学+2024010527.docx需求响应:完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
专利费用缴费通知单湖南农业大学:根据专利委托贵单位此次需交纳的专利相关费用明细如下:序号定稿名称专利类型申请号代理费(元)申请官费(元)CW2024105010一种氚代血根碱及其制备方法与应用发明专利20241064537954500.00 560.00 CW2024105011一种Maclekarpine E及其类似物的合成方法与应用发明专利20241064599124500.00 560.00 合计:10120.00请贵单位在收到缴费通知单后,尽快将款项汇入我所账户,谢谢!单位收款账号账号:66150154800002105户名:长沙楚为知识产权代理事务所(普通合伙)开户行:上海浦东发展银行长沙麓谷科技支行PS:向账号汇款时请注意一定要加“(普通合伙)”这四个字联系人:黎亮亮地址:长沙市高新开发区文轩路27号麓谷企业广场科技金融大厦1707室电话:0731-82190498e-mail:liliangliang@ipchor.com长沙楚为知识产权代理事务所(普通合伙)2024-5-27