中山市餐饮服务第三方线上监测中标结果公示(中山市市场监督管理局2024)



中山远信工程咨询招标有限公司受中山市市场监督管理局的委托,于2024年05月27日就2024年中山市市场监督管理局餐饮服务第三方线上监测项目采用竞争性磋商方式采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购项目编号:ZSYXCS2024032 二、采购项目名称:2024年中山市市场监督管理局餐饮服务第三方线上监测项目 三、采购项目预算金额:150,000.00元 四、采购方式:竞争性磋商 五、采购结果 成交供应商名称:广东汉普人力资源有限公司 地址:中山市东区长江北路9号恒泰大厦901卡-911卡、1001卡-1011卡 成交金额:149,432.00元(人民币大写:壹拾肆万玖仟肆佰叁拾贰元整) 六、主要标的信息

采购标的
服务范围
服务要求
服务期
服务标准
成交金额(元)

2024年中山市市场监督管理局餐饮服务第三方线上监测项目
按照竞争性磋商文件要求
按照竞争性磋商文件要求
自合同生效之日起一年。
按照竞争性磋商文件要求
149,432.00

七、评审日期:2024年05月27日 评审地点:中山远信工程咨询招标有限公司,地址:中山市石岐区第一城怡景5幢二层10、11卡 八、评审专家名单: 王在田、谢敏、朱亦凡(采购人代表) 九、本项目代理收费标准:详见竞争性磋商文件约定,成交服务费金额:3000.00元。 十、其它补充事宜 供应商最终得分及排序情况如下:

序号
供应商名称
资格、符合性审查
技术商务得分 (90分)
价格得分(10分)
综合得分(100分)
推荐排名

1
广东汉普人力资源有限公司
通过
76.67
10.00
86.67
1

2
中山市志合人力资源有限公司
通过
76.67
9.97
86.64
2

3
广东省食品工业研究所有限公司
通过
68.33
9.98
78.31
3

十一、本公告期限1个工作日。 十二、联系事项: 1、采购人信息 名称:中山市市场监督管理局 地址:中山市东区博爱六路48号 联系人:朱先生 联系方式:0760-88166051 采购人纪检监察电话:88169379 联系人:曹小姐 2、采购代理机构信息 名称:中山远信工程咨询招标有限公司 地址:中山市石岐区第一城怡景5幢二层10、11卡 联系方式:0760-88860669 3、项目联系方式 项目联系人:项小姐(代理机构) 电话:0760-88860669

中山远信工程咨询招标有限公司 2024年05月28日