绿美提升森林乡村建设项目设计服务 工程设计中介服务机构中标结果公示(阳春市林业局2024)
工程设计
关于【2024年阳春市镇村绿美提升森林乡村建设(松柏镇 新?村森林乡村建设)项目设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-05-14 14:48, 在广东省网上中介服务超市为阳春市林业局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳春市林业局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417810718940642405140482
服务金额:
¥13,500.00元
金额说明:
工程设计服务费根据工程估算价为基础,按照《工程勘察设计收费管理规定》计价格[2002]10号规定的收费标准计费,本次工程设计服务费约1.35万元,最终以合同价为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
一、该单位具备相关资质,满足需求书的服务资格要求、服务要求。 二、经考察该公司经验丰富,综合实力强,服务质量优秀,能更快速、准确地响应本项目要求。
中选机构联系地址:
盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室(CNH)
中选金额:
¥13,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
松柏.pdf
阳江市公共资源交易中心 2024-05-28
广东省阳春市林业局局关于阳春市2024年阳春市镇村绿美提升森林乡村建设(松柏镇新㙟村森林乡村建设)项目工程设计服务采购直接选取的说明我局因阳春市2024年阳春市镇村绿美提升森林乡村建设(松柏镇新㙟村森林乡村建设)项目工程设计服务采购的需要,需在广东省网上中介超市采购设计服务。为加快项目实施,经研究,认为大洲设计咨询集团有限公司符合相关要求。一、该单位具备相关资质,满足需求书的服务资格要求、服务要求。二、经考察该公司经验丰富,综合实力强,服务质量优秀,能更快速、准确地响应本项目要求。因此,拟采取直接选取方式选择大洲设计咨询集团有限公司承接本项目设计服务工作。阳春市林业局2024年5月28日