绿化景观提升工程中标结果公示(昆山北部新城城市建设发展有限公司2024)
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20240362
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山北部新城城市建设发展有限公司 的周市国防园南侧地块绿化景观提升工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
昆山新艺景观工程有限公司
资质证书号码
CYLZ?苏?0394?贰
资质等级
二级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
231.6547
中标工期
180天
建设地点
周市国防园南侧地块
工程规模
绿化提升面积约74830.1㎡,起坡造型约58367.34m3,砂石路面积约7579.64㎡、HDPE中空壁缠绕管DN300约150m,DN110UPVC穿孔收集管约650m等内容。
结构类型
\
暂估价或暂列金额(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2024-05-28 10:59:04
公示结束时间
2024-05-31 10:59:04
招标方式
公开招标
评标委员会
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
昆山品正建设顾问有限公司
2024-05-28