车辆维修和保养服务 变速箱滤芯 变速箱油 助力泵 防冻液 变速箱滤 变速箱中标结果公示(中华人民共和国甘其毛都出入境边防检查站2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-403508
项目名称:中华人民共和国甘其毛都出入境边防检查站车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中华人民共和国甘其毛都出入境边防检查站
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,500.00
项目开始时间:2024-05-24 11:46:22
采购人联系方式:郭俊如 15248889558
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-93164
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
联系人:陈亦雯 电话:0471-5617263
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙L0057警机动车用清洗进排气1次;后桥油3桶;空调滤1个;火花塞6个;刹车油2桶;分动箱油2桶;防冻液2桶;清洗喷油嘴1次;前桥油3桶;清洗缸内积碳6个;变速箱滤芯1个;变速箱油12桶;助力泵油1桶;机滤1个;机油3桶;空滤1个;汽滤1个;劳务费1次。
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
1
服务优质,响应及时。
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
蒙L0057警机动车用清洗进排气1次;后桥油3桶;空调滤1个;火花塞6个;刹车油2桶;分动箱油2桶;防冻液2桶;清洗喷油嘴1次;前桥油3桶;清洗缸内积碳6个;变速箱滤芯1个;变速箱油12桶;助力泵油1桶;机滤1个;机油3桶;空滤1个;汽滤1个;劳务费1次。
1
项
巴彦淖尔市临河区驰晨名车维修服务中心
6,310.00
是
七、供应商报价
成交供应商:巴彦淖尔市临河区驰晨名车维修服务中心
成交金额:6310.00,大写(人民币):陆仟叁佰壹拾元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
巴彦淖尔市临河区驰晨名车维修服务中心
6,310.00
2024-05-24 15:41:15
2
巴彦淖尔市星和雅泰商贸有限责任公司
6,500.00
2024-05-24 14:55:57
3
巴彦淖尔市众鑫源汽车维修技术服务有限公司
6,500.00
2024-05-28 09:56:39
采购单位:中华人民共和国甘其毛都出入境边防检查站
2024年05月28日