视频会议室服务中标结果公示(中国共产党冠县委员会党校2024)
中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目单一来源采购公示
一、项目信息:
采购人:中国共产党冠县委员会党校
项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目
拟采购的获取或服务的说明:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目,视频系统主要用于召开各项工作会议,实现与各乡镇街道、县经济开发区的召开日常会议及行政应急会议需要,同时可上接聊城市政府视频会议系统,满足会议精神及时上传下达要求。
拟采购的货物或服务的预算金额:77万元
采用单一来源采购方式的原因及说明:冠县人民政府视频会议室系统及聊城市政府视频会议系统均由中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司承建,为了更好的接入县委县政府和乡镇、街道、县经济开发区等单位。上连聊城市视频会议系统,以便于上下线路协调,各级系统对接,提供统一驻场服务,本次视频会议系统拟采用单一来源方式采购。
二、拟定供应商信息:
名称:中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司
地址:山东省聊城市东昌府区东昌东路157号
三、公示期限:2024年05月28日 至 2024年06月03日
四、其他补充事宜:无
五、联系方式
1.采购人: 中国共产党冠县委员会党校
地址:聊城市冠县
联系人:赵校长
联系电话:06357125806
2.财政部门:
联系人:冠县财政局
联系地址:冠县红旗北路
联系电话:0635-5238699
3.采购代理机构:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城市开发区东昌路159号
联系人:樊文静
联系方式:16606356372
2024年05月27日
附件
论证意见.pdf
申请.jpg
中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目单一来源论证人员签到表姓名工作单位职称联系电话东昌的副方1366665902卢常民东%成区大数据中心)副离王免杰布法宫培到中心Iw122经186066507山东正信招标有限责任公司2023年12月7日附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:产家民姓名:产家民专业人员信息职称::一高级径片师职称::一高级径片师专业人员信息工作单位:李男区大数据工作单位:李男区大数据项目信息项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目信息供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司专业人员论证意见市项目要没的格额今议定项接入对号八民政有机频参议系统,灶罗政对社聚今仪尔幼里中中国强功重星分的有院明聊成公更设的目有!年项用所必级的统经、设备等梦法是确保视额会议统路放调,至统对老的一员质,件合政的1中并一来离们面,国比议场11手用务一来纸祥世行受办中国聊城”绸承加动通信线团4书有限公月车项国海识施市项目要没的格额今议定项接入对号八民政有机频参议系统,灶罗政对社聚今仪尔幼里中中国强功重星分的有院明聊成公更设的目有!年项用所必级的统经、设备等梦法是确保视额会议统路放调,至统对老的一员质,件合政的1中并一来离们面,国比议场11手用务一来纸祥世行受办中国聊城”绸承加动通信线团4书有限公月车项国海识施市项目要没的格额今议定项接入对号八民政有机频参议系统,灶罗政对社聚今仪尔幼里中中国强功重星分的有院明聊成公更设的目有!年项用所必级的统经、设备等梦法是确保视额会议统路放调,至统对老的一员质,件合政的1中并一来离们面,国比议场11手用务一来纸祥世行受办中国聊城”绸承加动通信线团4书有限公月车项国海识施市项目要没的格额今议定项接入对号八民政有机频参议系统,灶罗政对社聚今仪尔幼里中中国强功重星分的有院明聊成公更设的目有!年项用所必级的统经、设备等梦法是确保视额会议统路放调,至统对老的一员质,件合政的1中并一来离们面,国比议场11手用务一来纸祥世行受办中国聊城”绸承加动通信线团4书有限公月车项国海识施专业人员签字空民日期:2023年12月7日附件单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:话姓名:话专业人员信息专业人员信息职称:D了职称:D了职称:D了职称:D了专业人员信息专业人员信息工作单位:宁出W车工作单位:宁出W车工作单位:宁出W车工作单位:宁出W车项目信息项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目信息供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司专业人员论证意见专业人员论证意见把级物市优一安加部署中国客市竞W委会亮拉系过没三74的空按入面人民22化全议区三位,为证子位一统一协调12我所、是这议手用有标一的加聊议租聊成预的词承连源方把级物市优一安加部署中国客市竞W委会亮拉系过没三74的空按入面人民22化全议区三位,为证子位一统一协调12我所、是这议手用有标一的加聊议租聊成预的词承连源方把级物市优一安加部署中国客市竞W委会亮拉系过没三74的空按入面人民22化全议区三位,为证子位一统一协调12我所、是这议手用有标一的加聊议租聊成预的词承连源方把级物市优一安加部署中国客市竞W委会亮拉系过没三74的空按入面人民22化全议区三位,为证子位一统一协调12我所、是这议手用有标一的加聊议租聊成预的词承连源方专业人员签字日期:2023年12月7日附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:王发姓名:王发专业人员信息职称:副职称:副专业人员信息工作单位:市法法宫培W工作单位:市法法宫培W项目信息项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目项目信息供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司供应商名称:中国移移动通信集团山东有限公司聊城分公司专业人员论证意见该项目建设的视领会宝顺接入县县府视领会系流为确係系流的街接和统一协调,物通,建诚本项目采用学一来源方进行采购,中国移计通信系闻山示银伺物地分同是张政行织经会线系院的引建方。为确係上下畅通,本区日也由该公司通担建资。该项目建设的视领会宝顺接入县县府视领会系流为确係系流的街接和统一协调,物通,建诚本项目采用学一来源方进行采购,中国移计通信系闻山示银伺物地分同是张政行织经会线系院的引建方。为确係上下畅通,本区日也由该公司通担建资。专业人员签字9东au日期:2023年12月7日中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目单一来源采购说明项目名称:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目拟采购的获取或服务的说明:中国共产党冠县委员会党校视频会议室服务项目,视频系统主要用于召开各项工作会议,实现与各乡镇街道、县经济开发区的召开日常会议及行政应急会议需要,同时可上接聯城市政府视频会议系统,满足会议精神及时上传下达要求。拟采购的货物或服务的预算金额:77万元采用单一来源采购方式的原因及说明:冠县人民政府视频会议室系统及聊城市政府视频会议系统均由中国移动通信集团山东有限公司聊城分公司承建,为了更好的接入县委县政府和乡镇、街道、县经济开发区等单位。上连聊城市视频会议系统,以便于上下线路协调各级系统对接,提供统一驻场服务,木次视频会议系统拟采用单一来源方式采购。中国共产党冠县委员会党校2024年5月7日业