惠东县复印纸中标结果公示(惠东县人民政府平山街道办事处2024)
本项目于2023-11-28 14:18采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:惠东县人民政府平山街道办事处
预算金额:7,970.00
采购计划编号:441323-2023-03989
二、成交信息
成交供应商:惠东县桂祥科技有限公司
成交金额:7970.00,大写(人民币):柒仟玖佰柒拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
车田, 车田A4 80g 复印纸 400张/包 10包/箱 白色 A480G, A480-400;
23
¥290.0000
¥6670.00
复印纸
车田, 车田A3 80g 复印纸 500张/包 5包/箱 白色, A380G;
5
¥260.0000
¥1300.00
合计
¥7970.00 大写(人民币): 柒仟玖佰柒拾元整
三、 项目联系方式
联系人:周小铭
采购单位:惠东县人民政府平山街道办事处
2023年11月28日