自然资源常态化监测工作 测绘中介服务机构中标结果公示(韶关市浈江区自然资源局2024)
测绘
关于【浈江区2024年自然资源常态化监测工作】中选结果的公告
我单位于2024-05-14 09:49, 在广东省网上中介服务超市为韶关市浈江区自然资源局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
韶关市浈江区自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402047929249052405140074
服务金额:
¥400,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司已承接完成过多个县、市区的变更调查及常态化监测工作,测绘业务熟练高效,且常态化监测工作衔接年度国土变更调查和日常变更调查工作,广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司已承接了我区2023年度变更调查工作,因此,选取广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司。
中选机构联系地址:
韶关市武江区沐阳东路12号卓越雅苑商住小区第5 栋11层10号房
中选金额:
¥400,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
韶关市公共资源交易中心 2024-05-28