江西省安保服务 物业管理服务中标结果公示(江西省乐安县人民医院2024)
[乐安县]江西蓝色招标咨询有限公司关于乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目(项目编号:LSZB-CS-24014)的成交结果公告
江西蓝色招标咨询有限公司关于乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目(项目编号:LSZB-CS-24014)的成交结果公告
一、项目编号:
LSZB-CS-24014
二、项目名称:
乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:乐安县安民物业管理有限责任公司
供应商联系人:游志斌
供应商联系电话:18007949359
供应商地址:抚州市乐安县政务服务中心八楼
中标(成交)金额(元)\(%):1596000.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
江西省乐安县人民医院_其他公用运转支出
详见“磋商文件”
详见“磋商文件”
在二年的服务期限内按照合同规定的义务履行约定
详见“磋商文件”
五、评审专家名单:
游明东,刘牡兰,王晓亮
六、代理服务收费标准及金额:
21556.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 2.开标时间:2024年5月27日9点30分 3. 中标供应商评审总得分:85.94 分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:乐安县人民医院
地址:抚州市乐安县鳌溪镇站前路189号
联系方式:13879472845
2.采购代理机构信息
名称:江西蓝色招标咨询有限公司
地址:抚州市钟岭大道与汤显祖大道交界处(小圩丁家6+1安置房)
联系方式:18770196830
3.项目联系方式
项目联系人:兰勇、黄秀兰
电话:18770196830
本项目代理费用金额为21556.0元
标段编号:LSZB-CS-24014
评委姓名:游明东,刘牡兰,王晓亮
中标通知书.pdf
报价一览表.pdf
中小企业声明函.pdf
LSZB-CS-24014.JXZF
成交通知书乐安县安民物业管理有限责任公司:江西蓝色招标咨询有限公司受乐安县人民医院的委托,对乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目采购项目(采购编号:LSZB-CS-24014)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)抚乐购2024F001139438江西省乐安县人民医院其他公用运转支出项1物业管理服务详见技术参数乐安县安民物业管理有限责任公司1596000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。·招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):乐安县人民医院江西蓝色招标咨询有限公司日期:2024年05月28日日期:2024年05月28日、.二、报价一览表1.报价一览表金额单位:元序号服务名称服务要求数量单价(元)月总价(元)一年总价(元)二年总价(元)备注1乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目保安队长1人220022002640052800小型企业2乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目保安员31人2000620007440001488000小型企业3乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目管理费32人5016001920038400小型企业4乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目税金1项800800960019200小型企业合计合计合计合计合计666007992001598400二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元二年合计:(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整(小写)¥1598400元供应商名称(公章或自然人印鉴章):乐安县安民物业管理有限责任公司法定代表人或授权代表(经营者或自然人)或授权代表(签字或印章):注:1、供应商必须填写各分项费用。2、供应商为小、微企业、监狱企业或残疾人福利性单位须在明细表中注明,并在响应文件中提供相应证明材料,否则产生的一切后果由供应商承担。2.开标一览表项目名称:乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目采购编号:LSZB-CS-24014标题内容投标报价1598400元投标报价(大写)壹佰伍拾玖万捌仟肆佰元整交货期在二年的服务期限内按照合同规定的义务履行约定。供应商名称:乐安县安民物业管理有限责任公司3.投标分项报价表序号采购项目编码采购项目名称单位数量单价(元)合价(元)预算总价(元)制造商品牌产地型号1抚乐购2024F001139438江西省乐安县人民医院_其他公用运转支出项1159840015984001999100乐安县安民物业管理有限责任公司乐安县安民物业管理有限责任公司抚州市乐安县乐安县安民物业管理有限责任公司附件6.中小企业声明函中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加(乐安县人民医院)的(乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(乐安县新区医院(人民医院)安保服务采购项目),属于(物业管理);承接企业为(乐安县安民物业管理有限责任公司),从业人员78人,营业收入为459.760849万元,资产总额为2778.051655万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):乐安县安民物业管理有限责任公司日期:2024年05月26日