山西省风险预警模块与联动应急救援设备模块软件协作服务中标结果公示(山西省交通运输安全应急保障技术中心2024)



项目名称:
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)面向隧道运营的风险主动预防与应急救援处置关键技术研究项目风险预警模块与联动应急救援设备模块软件协作服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YJBZJSZX-2024-WC-FW-317715

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
太原理工大学
中标金额(万元):
19.3

公示开始时间:
2024-05-28 11:00
公示结束时间:
2024-05-31 11:00

山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)面向隧道运营的风险主动预防与应急救援处置关键技术研究项目风险预警模块与联动应急救援设备模块软件协作服务采购直接采购成交公告

山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)(以下简称采购人),于2024年5月28日对山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)面向隧道运营的风险主动预防与应急救援处置关键技术研究项目风险预警模块与联动应急救援设备模块软件协作服务采购进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
一、内容
1、采购人名称:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)
2、项目名称:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)面向隧道运营的风险主动预防与应急救援处置关键技术研究项目风险预警模块与联动应急救援设备模块软件协作服务采购
3、成交时间:2024年5月28日
4、公示时间:2024年5月28日至2024年5月31日
5、成交结果:
成交单位名称: 太原理工大学
成交金额:193000 元
二、联系方式
采购人监督部门:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)市场开发部(工程合同部)
地 址:山西省太原市小店区许坦西街交科大厦
联系人:郝先生
电 话:0351-7815822
采购人联系方式:
采购人:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)
地 址:山西省太原市小店区许坦西街交科大厦
联系人:郝先生
电 话:0351-7815822