车辆维修和保养服务 方向机 助力泵 助力油 凸轮轴链条 涨紧器 仪表 刹车分泵 鼓风机中标结果公示(石拐区供销合作社联合社2024)
石拐区供销合作社联合社车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月28日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-405528
项目名称:石拐区供销合作社联合社车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:石拐区供销合作社联合社
所属区域:包头市
预算金额(元):3,960.00
项目开始时间:2024-05-28 16:20:28
采购人联系方式:邵立峰 0472-8728124
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]石拐00425号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
方向机
1
个
2
助力泵
1
个
3
助力油
1
个
4
凸轮轴链条
1
个
5
涨紧器
1
个
6
仪表
1
个
7
刹车分泵
2
个
8
鼓风机
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市丰和汽车服务有限公司
成交金额:3960.00,大写(人民币):叁仟玖佰陆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
方向机
1
个
1,100.00
是
助力泵
1
个
630.00
是
助力油
1
个
100.00
是
凸轮轴链条
1
个
190.00
是
涨紧器
1
个
300.00
是
仪表
1
个
750.00
是
刹车分泵
2
个
620.00
是
鼓风机
1
个
270.00
是
采购单位:石拐区供销合作社联合社
2024年05月28日