江西消防维保服务中标结果公示(江西师范大学科学技术学院2024)



江西师大科技学院2024年消防维保服务采购项目公开比选中选公告

上传: 本站 更新时间:2024/5/28 15:45:15 阅读: 40

一、项目编号:JXCD-2024-08
二、项目名称:江西师范大学科学技术学院2024年消防维保服务采购项目
三、比选中选信息
供应商名称:九江鸿志消防职业培训学校有限公司
供应商地址:江西省九江市浔阳区滨江路68号792创意园二期2号楼6层
公开比选中选金额:69500元
四、主要标的信息
名 称:江西师范大学科学技术学院2024年消防维保服务采购项目
采购范围:详见比选文件
服 务 期:自签订合同之日起1年。
五、评审专家名单:虞耀君、丁志华、熊晓川
六、代理服务收费标准及金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 江西师范大学科学技术学院    
地 址: 共青城市   
联系方式:刘先生 15757904527
2.采购代理机构信息
名 称:江西诚达项目管理有限公司  
地  址:九江市恒盛科技园12栋B座806室
联系方式: 朱先生13879281055

3.项目
联系方式

项目联系人:刘先生
电  话:15757904527
2024年5月28日