江苏污水电磁流量计中标结果公示(江苏方洋水务有限公司2024)
方洋水务2024年污水电磁流量计采购框架协议
NO.:
RFQ240523005
采购单位
江苏方洋水务有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
方洋水务 051880179003
采购类别
标准物资
质量要求
执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求
报名截止时间
2024-05-28 23:59
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-05-30 14:30
控制价(元)
1,297,300.00
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
365
交货地址
连云港市徐圩新区226省道西徐圩污水厂内
采购备注
付款方式
每季度支付一次,每季度支付上季度验收合格货物金额的95%,合同到期后付至所有验收合格货物金额的100%。 付款前,乙方须在验收合格的付款节点一次性向甲方提供该批次全额的增值税发票(税率:13%)如乙方未及时提供发票,甲方有权拒绝付款。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
江苏智臻自动化科技有限公司
临时
2024-05-30
1
1
797,000.00
方洋水务
2024
年污水电磁流量计采购框架协议
采购结果公告
江苏方洋水务有限公司
的
方洋水务
2024
年污水电磁流量计采购框架协议
采购
工
作
已经完成,现将结果公告如下:
1
、拟确定成交人情况
成交人名称:
江苏智臻自动化科技有限公司
、上海海通盛源机电科技有限公司
成交价
:
797000
.00
元
成交工期:
365
天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓名:
马小华
、
帅明明
2
、开标评标情况
序号
单位名称
报价(元)
备注
1
埃得加智能装备(江苏)股份有限公司
896000.00
2
江苏海璟科技有限公司
1143000.00
3
江苏智臻自动化科技有限公司
797000.00
4
上海海通盛源机电科技有限公司
798000.00
3
、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
本采购结果公示期自
202
4
年
5
月
31
日
起
,
至
202
4
年
6
月
4
日
止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
岳
工
联系电话:
19895950669
邮箱:
fysw6688
@163.com
采购人:
江苏方洋水务有限公司
日期:
202
4
年
5
月
31
日