江苏ATM自助设备金标升级项目 ATM自助设备金标升级中标结果公示(江苏扬中农村商业银行股份有限公司2024)
江苏扬中农村商业银行股份有限公司ATM自助设备金标升级项目采购结果公示
江苏扬中农村商业银行股份有限公司
ATM自助设备金标升级项目采购结果公示
扬中农商银行ATM自助设备金标升级项目采购工作已经结束,现将结果公示如下:
一、项目情况
(一)项目名称:ATM自助设备金标升级采购项目
(二)项目编号:
扬农商JC2024005号
(三)采购内容:怡化
ATM自助设备金标升级
(四)采购方式:竞争性谈判方式采购
二、采购信息
谈判日期:
2024年5月27日
谈判地点:江苏扬中农村商业银行股份有限公司总行大楼创客中心会议室
三、成交信息
成交单位:深圳怡化电脑股份有限公司代理公司常州润信通电子有限公司
成交金额:24500元/台,2年免费维保。
本公示期限1日。
江苏扬中农村商业银行股份有限公司
2024年5月28日
江苏扬中农村商业银行股份有限公司
ATM自助设备金标升级项目采购结果公示
扬中农商银行ATM自助设备金标升级项目采购工作已经结束,现将结果公示如下:
一、项目情况
(一)项目名称:ATM自助设备金标升级采购项目
(二)项目编号:
扬农商JC2024005号
(三)采购内容:迪堡
ATM自助设备金标升级
(四)采购方式:竞争性谈判方式采购
二、采购信息
谈判日期:
2024年5月27日
谈判地点:江苏扬中农村商业银行股份有限公司总行大楼创客中心会议室
三、成交信息
成交单位:迪堡金融设备有限公司代理公司上海容恩信息科技有限公司
成交金额:24000元/台,6个月
免费维保。
本公示期限1日。
江苏扬中农村商业银行股份有限公司
2024年5月28日