云南打印设备及耗材 多功能一体机 专业针式打印机中标结果公示(云南科迪亚商贸有限公司2024)
编号:ZB202405233535
采购公司:云南科迪亚商贸有限公司
成交企业:昆明福成科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-23 17:50:50
报价结束时间:2024-05-29 17:50:50
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
佳能MF112黑白激光多功能一体机
15.0
台
佳能MF112黑白激光多功能一体机
按时交货
2
莱盛HP350A HP1025/177/176/175/275I系列黑色易加粉粉盒(350/310通用版本)
15.0
支
莱盛HP350A HP1025/177/176/175/275I系列黑色易加粉粉盒(350/310通用版本)
按时交货
3
莱盛HP314新包装硒鼓1025/M175/M275/佳能7010/7018
15.0
个
莱盛HP314新包装硒鼓1025/M175/M275/佳能7010/7018
按时交货
4
得力DL-905K专业针式打印机(灰白)
15.0
台
得力DL-905K专业针式打印机(灰白)
按时交货
5
莱盛得实AR570/550/DS1920/AR550II/80D-8/DS1930PRO色带架
15.0
个
莱盛得实AR570/550/DS1920/AR550II/80D-8/DS1930PRO色带架
按时交货
6
佳能6018L 黑白激光打印机
15.0
台
佳能6018L 黑白激光打印机
按时交货
7
佳能 QY6-8004-000 黑色 喷头 G1800/G2800/G3800/G4800/G1810/G2810/G3810/G4810
15.0
个
佳能 QY6-8004-000 黑色 喷头 G1800/G2800/G3800/G4800/G1810/G2810/G3810/G4810
按时交货
8
佳能G2810喷墨打印机(A4无边距打印)
15.0
台
佳能G2810喷墨打印机(A4无边距打印)
按时交货
9
佳能G2820加墨式高容量一体机
15.0
台
佳能G2820加墨式高容量一体机
按时交货
10
佳能 QY6-8020-000 彩色 喷头 G1800/G2800/G3800/G4800/G1810/G2810/G3810/G4810
15.0
个
佳能 QY6-8020-000 彩色 喷头 G1800/G2800/G3800/G4800/G1810/G2810/G3810/G4810
按时交货
11
佳能MF641CW彩色激光多功能打印机SZJQN
15.0
台
佳能MF641CW彩色激光多功能打印机SZJQN
按时交货
12
佳能G1810喷墨打印机(A4无边距打印)
15.0
台
佳能G1810喷墨打印机(A4无边距打印)
按时交货
13
佳能G1800/G2800/G3800 135ML BK国产墨水
15.0
瓶
佳能G1800/G2800/G3800 135ML BK国产墨水
按时交货
14
佳能G1800/G2800/G3800 70ML M国产墨水
15.0
瓶
佳能G1800/G2800/G3800 70ML M国产墨水
按时交货
15
佳能G1800/G2800/G3800 70ML Y国产墨水
15.0
瓶
佳能G1800/G2800/G3800 70ML Y国产墨水
按时交货
16
佳能G1800/G2800/G3800 70ML C国产墨水
15.0
瓶
佳能G1800/G2800/G3800 70ML C国产墨水
按时交货
17
HP Laser Jet MFP M233SDW激光打印/复印/扫描一体机
15.0
台
HP Laser Jet MFP M233SDW激光打印/复印/扫描一体机
按时交货
18
得力M3100ADN(激光三合一带书稿器双面打印有限网络)
15.0
台
得力M3100ADN(激光三合一带书稿器双面打印有限网络)
按时交货
19
得力5683档案盒(蓝)5.5cm
280.0
只
得力5683档案盒(蓝)5.5cm
按时交货
20
得力5682档案盒3.5cm
280.0
只
得力5682档案盒3.5cm
按时交货
21
得力837ES桌面计算器(黑)(台)
280.0
个
得力837ES桌面计算器(黑)(台)
按时交货
22
得力按扣文件袋5505 A4 纽扣袋
280.0
个
得力按扣文件袋5505 A4 纽扣袋
按时交货
23
得力5301文件夹
280.0
个
得力5301文件夹
按时交货
24
得力5532-A4抽杆文件夹
280.0
只
得力5532-A4抽杆文件夹
按时交货
25
得力D82MS函数计算器(深蓝)
280.0
个
得力D82MS函数计算器(深蓝)
按时交货
26
得力DL-930K针式打印机(白)
10.0
台
得力DL-930K针式打印机(白)
按时交货
27
HP Color LaserJet Pro M454DW 激光打印机
10.0
台
HP Color LaserJet Pro M454DW 激光打印机
按时交货
28
佳能100*148原装相片纸6寸KP-108G/包 适用于CP910
10.0
包
佳能100*148原装相片纸6寸KP-108G/包 适用于CP910
按时交货
29
佳能G3820多功能打印一体机
10.0
台
佳能G3820多功能打印一体机
按时交货
30
佳能G3810喷墨打印机(A4无边距打印)
10.0
台
佳能G3810喷墨打印机(A4无边距打印)
按时交货
31
佳能复印纸A4 70G/6包装/3000张
120.0
包
佳能复印纸A4 70G/6包装/3000张
按时交货
32
得力15152高拍仪
150.0
台
得力15152高拍仪
按时交货
33
多瑙河 3482-A3 70克复印纸 (3包)1500张
150.0
件
多瑙河 3482-A3 70克复印纸 (3包)1500张
按时交货
34
得力0414可旋转订书机
150.0
个
得力0414可旋转订书机
按时交货
35
得力9864快干印台(红)
150.0
只
得力9864快干印台(红)
按时交货
36
得力0012订书针
150.0
个
得力0012订书针
按时交货
37
得力回形针0018(100枚/盒)
150.0
pcs
得力回形针0018(100枚/盒)
按时交货
38
得力6240直尺(40CM)
150.0
支
得力6240直尺(40CM)
按时交货
39
得力S01-中性笔(黑色)0.5
150.0
支
得力S01-中性笔(黑色)0.5
按时交货
40
得力6445三角尺43cm
150.0
pcs
得力6445三角尺43cm
按时交货
41
莱盛HP118A黑色粉盒含芯片178/179/2080/406/150A
150.0
支
莱盛HP118A黑色粉盒含芯片178/179/2080/406/150A
按时交货
42
HP Color Laser MFP 179FNW 彩色多功能激光打印机
10.0
pcs
HP Color Laser MFP 179FNW 彩色多功能激光打印机
按时交货
43
多瑙河 7461-A4 80克复印纸 (6包)3000张
150.0
件
多瑙河 7461-A4 80克复印纸 (6包)3000张
按时交货
44
多瑙河 7424-A3 80克复印纸 (3包)1500张
150.0
件
多瑙河 7424-A3 80克复印纸 (3包)1500张
按时交货
45
得力S999-2B高级绘图铅笔12支彩盒装2B
150.0
盒
得力S999-2B高级绘图铅笔12支彩盒装2B
按时交货
46
得力思达中性笔6600ES(黑)0.5mm 12支/盒
150.0
pcs
得力思达中性笔6600ES(黑)0.5mm 12支/盒
按时交货
47
得力7103固体胶(无色)
150.0
只
得力7103固体胶(无色)
按时交货
48
得力液体胶7303(无色)125ml
150.0
瓶
得力液体胶7303(无色)125ml
按时交货
49
得力8553彩色长尾票夹(32MM)
150.0
桶
得力8553彩色长尾票夹(32MM)
按时交货
50
得力8551彩色长尾票夹(50MM)
150.0
个
得力8551彩色长尾票夹(50MM)
按时交货
51
得力8556彩色长尾票夹/15MM(60只/筒)
150.0
筒
得力8556彩色长尾票夹/15MM(60只/筒)
按时交货
52
得力0231起钉器
150.0
个
得力0231起钉器
按时交货
53
得力思达小双头记号笔6824(黑)0.5mm 12支/盒
150.0
支
得力思达小双头记号笔6824(黑)0.5mm 12支/盒
按时交货
54
得力思达小双头记号笔6824(红)0.5mm 12支/盒
150.0
支
得力思达小双头记号笔6824(红)0.5mm 12支/盒
按时交货
55
得力7900皮面笔记本-16K-80张(黑)
150.0
本
得力7900皮面笔记本-16K-80张(黑)
按时交货
56
得力0299重型订书机(210页)
150.0
台
得力0299重型订书机(210页)
按时交货
57
纤维卷尺50米 50*12.5 DL9850
150.0
把
纤维卷尺50米 50*12.5 DL9850
按时交货
58
得力自锁钢卷尺79551(5米)
150.0
把
得力自锁钢卷尺79551(5米)
按时交货
59
得力8460-1米钢直尺(本色)
150.0
只
得力8460-1米钢直尺(本色)
按时交货
60
优得高K100档案盒10CM
150.0
个
优得高K100档案盒10CM
按时交货
61
得力数显高精度电子游标卡尺 数显卡尺0-150mmDL91150
150.0
pcs
得力数显高精度电子游标卡尺 数显卡尺0-150mmDL91150
按时交货
62
卡西欧DX-120B计算器
150.0
pcs
卡西欧DX-120B计算器
按时交货
63
卡西欧FX-5800P工程测绘机
150.0
pcs
卡西欧FX-5800P工程测绘机
按时交货
64
莱盛HP118A黄色新包装粉盒含芯片178/179/2080/406/150A
150.0
支
莱盛HP118A黄色新包装粉盒含芯片178/179/2080/406/150A
按时交货
65
得力 M3100D黑白激光一体机
20.0
台
得力 M3100D黑白激光一体机
按时交货
66
莱盛 爱普生LQ590K/590/890/595K/591/689/VP880SERIES色带架
50.0
条
莱盛 爱普生LQ590K/590/890/595K/591/689/VP880SERIES色带架
按时交货
67
得力S627荧光笔套装(混)(6支/袋)
50.0
pcs
得力S627荧光笔套装(混)(6支/袋)
按时交货
68
得力S624荧光笔(混)
50.0
盒
得力S624荧光笔(混)
按时交货
69
佳能IR C3222L 彩色复合机
35.0
pcs
佳能IR C3222L 彩色复合机
按时交货
70
原装工作台AZ1(C3226)
30.0
台
原装工作台AZ1(C3226)
按时交货
71
HP P1108打印机(打印)
30.0
台
HP P1108打印机(打印)
按时交货
72
佳能 TS5380粉绿多功能打印一体机
30.0
台
佳能 TS5380粉绿多功能打印一体机
按时交货
73
爱普生L805 6色喷墨打印机
30.0
台
爱普生L805 6色喷墨打印机
按时交货
74
佳能GX6080墨仓喷墨一体机 替代型号佳能643CDW
30.0
pcs
佳能GX6080墨仓喷墨一体机 替代型号佳能643CDW
按时交货
75
佳能100*148原装相片纸6寸RP-108G/包适用于CP1300
30.0
包
佳能100*148原装相片纸6寸RP-108G/包适用于CP1300
按时交货
76
佳能G6080多功能打印一体机(移动设备打印/前部/后端进纸/大容量纸盒250张/自动双面打印)
30.0
台
佳能G6080多功能打印一体机(移动设备打印/前部/后端进纸/大容量纸盒250张/自动双面打印)
按时交货
77
佳能GI-890Y原装墨水(适用:G1800/G2800/G388)不带包装
150.0
支
佳能GI-890Y原装墨水(适用:G1800/G2800/G388)不带包装
按时交货
78
莱盛佳能CRG-045 I系列黑色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
150.0
支
莱盛佳能CRG-045 I系列黑色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
按时交货
79
莱盛佳能CRG-045 I系列红色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
150.0
支
莱盛佳能CRG-045 I系列红色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
按时交货
80
莱盛佳能CRG-045 I系列蓝色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
150.0
支
莱盛佳能CRG-045 I系列蓝色硒鼓 适用LBP611/613/MF631/633/635 CRG045BK
按时交货
81
莱盛HP352A HP1025/177/176/175/275I系列黄色易加粉粉盒(350/310通用版本)
150.0
支
莱盛HP352A HP1025/177/176/175/275I系列黄色易加粉粉盒(350/310通用版本)
按时交货
82
莱盛HP353A HP1025/177/176/175/275I系列红色易加粉粉盒(350/310通用版本)
150.0
支
莱盛HP353A HP1025/177/176/175/275I系列红色易加粉粉盒(350/310通用版本)
按时交货
83
佳能IX6780 A3幅面单功能打印机
20.0
台
佳能IX6780 A3幅面单功能打印机
按时交货
84
佳能 MF3010激光打印机(打印/复印/扫描)
20.0
台
佳能 MF3010激光打印机(打印/复印/扫描)
按时交货
85
佳能6018L+ 黑白激光打印机
20.0
台
佳能6018L+ 黑白激光打印机
按时交货
86
佳能G580喷墨打印机(A4无线6色)
20.0
台
佳能G580喷墨打印机(A4无线6色)
按时交货
87
佳能G680喷墨打印/复印/扫描(A4无线6色)
20.0
台
佳能G680喷墨打印/复印/扫描(A4无线6色)
按时交货
88
佳能G3860多功能打印一体机
20.0
台
佳能G3860多功能打印一体机
按时交货
89
佳能MF269DW 黑白激光多功能一体机DFKH
20.0
台
佳能MF269DW 黑白激光多功能一体机DFKH
按时交货
90
爱印思佳能051大容量粉盒含芯片 适用机型LBP162DW/161DN/MF263DN/MF266DN
140.0
支
爱印思佳能051大容量粉盒含芯片 适用机型LBP162DW/161DN/MF263DN/MF266DN
按时交货
91
得力3919S 点钞机(银)
15.0
台
得力3919S 点钞机(银)
按时交货
92
惠普MINI M30W 打印机
15.0
台
惠普MINI M30W 打印机
按时交货
93
佳能MF243D黑白激光多功能一体机
25.0
台
佳能MF243D黑白激光多功能一体机
按时交货
94
惠普136A打印机
15.0
pcs
惠普136A打印机
按时交货
95
HPM281FDW彩色多功能四合一激光打印机
15.0
台
HPM281FDW彩色多功能四合一激光打印机
按时交货
96
得力(deli)T31国产黑色碳粉盒硒鼓适配:得力P3100D/DN/DW/DNW M3100D/DW/ADNW打印机(3500页
140.0
支
得力(deli)T31国产黑色碳粉盒硒鼓适配:得力P3100D/DN/DW/DNW M3100D/DW/ADNW打印机(3500页
按时交货
97
佳能TS3380黑色喷墨打印机
60.0
台
佳能TS3380黑色喷墨打印机
按时交货
98
佳能IP2780 喷墨打印机
60.0
台
佳能IP2780 喷墨打印机
按时交货
99
兄弟 7180DN 黑白激光一体机(打印/复印/扫描/双面/网络/带进稿器)
60.0
台
兄弟 7180DN 黑白激光一体机(打印/复印/扫描/双面/网络/带进稿器)
按时交货
100
佳能 TS5380粉色多功能打印一体机
60.0
台
佳能 TS5380粉色多功能打印一体机
按时交货
101
佳能 G3811 多功能一体机
60.0
台
佳能 G3811 多功能一体机
按时交货
102
佳能MG3680 黑色(打印/复印/扫描)网络喷墨打印机
60.0
台
佳能MG3680 黑色(打印/复印/扫描)网络喷墨打印机
按时交货
103
HP Color Laser Jet Pro MFP M479FDW打印机
26.0
台
HP Color Laser Jet Pro MFP M479FDW打印机
按时交货
104
佳能QY6-8032-000黑色原装喷头G1820/2820/3820/3860/G2080/G3080/G6080/G7080/G4080/G5080
178.0
个
佳能QY6-8032-000黑色原装喷头G1820/2820/3820/3860/G2080/G3080/G6080/G7080/G4080/G5080
按时交货
105
佳能CGI-81黑色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
178.0
支
佳能CGI-81黑色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
按时交货
106
佳能CGI-81黄色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
178.0
支
佳能CGI-81黄色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
按时交货
107
佳能CGI-81红色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
178.0
支
佳能CGI-81红色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
按时交货
108
佳能CGI-81蓝色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
178.0
支
佳能CGI-81蓝色墨水适用于G1820/2820/2860/3860/3820/2821/3821
按时交货
109
莱盛HP351A HP1025/177/176/175/275I系列蓝色易加粉粉盒(350/310通用版本)
178.0
支
莱盛HP351A HP1025/177/176/175/275I系列蓝色易加粉粉盒(350/310通用版本)
按时交货
110
HP126NW(打印/复印/扫描)打印机
12.0
台
HP126NW(打印/复印/扫描)打印机
按时交货
111
墨C哥佳能IX6780/6880供墨系统
150.0
套
墨C哥佳能IX6780/6880供墨系统
按时交货
112
墨C哥 CA通用墨水 100ml BK
200.0
支
墨C哥 CA通用墨水 100ml BK
按时交货
113
墨C哥 CA通用墨水100ml C
200.0
支
墨C哥 CA通用墨水100ml C
按时交货
114
墨C哥 CA通用墨水100ml M
200.0
支
墨C哥 CA通用墨水100ml M
按时交货
115
墨C哥 CA通用墨水100ml Y
200.0
支
墨C哥 CA通用墨水100ml Y
按时交货
116
佳能LBP623CDN彩色激光打印机
15.0
台
佳能LBP623CDN彩色激光打印机
按时交货
117
佳能MF643CDW彩色激光多功能一体机
20.0
台
佳能MF643CDW彩色激光多功能一体机
按时交货
118
佳能CI-86PGBK原装墨水适用机型GX6080/GX7080
2.0
支
佳能CI-86PGBK原装墨水适用机型GX6080/GX7080
按时交货
119
佳能CI-86 C 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
140.0
支
佳能CI-86 C 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
按时交货
120
佳能CI-86 M 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
140.0
支
佳能CI-86 M 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
按时交货
121
佳能CI-86 Y 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
140.0
支
佳能CI-86 Y 原装墨水适用机型GX6080/GX7080
按时交货
122
莱盛联想LT1821黄色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
140.0
支
莱盛联想LT1821黄色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
按时交货
123
莱盛联想LT1821黑色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
140.0
支
莱盛联想LT1821黑色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
按时交货
124
莱盛联想LT1821红色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
140.0
支
莱盛联想LT1821红色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
按时交货
125
莱盛联想LT1821蓝色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
140.0
支
莱盛联想LT1821蓝色粉盒新包装 CS1821/1831/7110/7120
按时交货
126
得力3542银行存款日记账
140.0
pcs
得力3542银行存款日记账
按时交货
127
莱盛HP314老包装硒鼓1025/M175/M275/佳能7010/7018
140.0
个
莱盛HP314老包装硒鼓1025/M175/M275/佳能7010/7018
按时交货
128
佳能G1831喷墨打印机
140.0
台
佳能G1831喷墨打印机
按时交货
129
佳能 G3871 多功能打印一体机(白色)
20.0
台
佳能 G3871 多功能打印一体机(白色)
按时交货
130
佳能 G3872 多功能打印一体机(红色)
20.0
台
佳能 G3872 多功能打印一体机(红色)
按时交货