被褥等备勤用品 被褥 棉花被 被子 褥子 被套 枕头中标结果公示(2024)



自治区某单位采购被褥等备勤用品(项目编号:62024052179606275)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:自治区某单位采购被褥等备勤用品
项目编号:62024052179606275
项目联系人:JYGLJ
项目联系电话:18199980719
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-21 19:11-2024-05-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 黄河路380号
采购单位联系人和联系方式:JYGLJ 18290999992
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000010183365P
采购单位预算编码:019002
三、成交信息
成交日期:2024年05月29日
总成交金额:1.425(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
水磨沟区苇湖庄老付匠被褥加工
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐水磨沟区苇湖庄东一巷12号
14250.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
棉花被
-
-
50张
285.00
14250.00
采购人需求描述:采购50套被褥,50套床单被罩,意向供货商需到现场看样品后报价,否则视为无效。供应商需求响应:-报价明细:床上四件套报价.xlsx

报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单

序号
物品名称
规格
数量
单价
金额
备注

1
被子
160cm*230cm, 3.5kg
50
85
4250
内胎材质为两层涤棉热熔絮片。

2
褥子
110cm*215cm, 2.5kg
50
80
4000
内胎材质为两层涤棉热熔絮片。

3
三件套
床单140cm*230 被套160cm*230
50
100
5000
纯棉被套,床单,枕套,枕巾。

4
枕头
35cm*40cm
50
20
1000
定型枕

合 计

14250

联系电话:

联系人:
19990609960 付金林
供应商:水磨沟区苇湖庄老付匠被褥加工
供应商:水磨沟区苇湖庄老付匠被褥加工
供应商:水磨沟区苇湖庄老付匠被褥加工