药学系化学制药技术等课程资源库建设中标结果公示(常德职业技术学院2024)
常德职业技术学院药学系化学制药技术等课程资源库建设-竞争性磋商成交公告发布日期:2024年05月29日常德市服务竞争性磋商采购人:常德职业技术学院代理机构:湖南海阔项目管理有限公司
常德职业技术学院的常德职业技术学院药学系化学制药技术等课程资源库建设竞争性磋商采购项目于2024-05-28结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目信息
项目名称 :常德职业技术学院药学系化学制药技术等课程资源库建设
政府采购编号: 常财采计[2024]001341
委托代理编号:HNHK-2024-C003
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
1
资源制作明细
520000
2
虚拟仿真实验
280000
二、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商响应文件的递交截止时间、开启时间及地址
响应文件的递交截止时间:2024-05-28 13:30
响应文件的开启时间:2024-05-28 13:30
响应文件的开启地点:常德市公共资源交易中心竞争性谈判室(2)
定标时间:2024-05-29 09:26
四、磋商情况
资源制作明细
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求
响应信息
湖南世纪超星信息技术有限公司
姜波
517000
79
第1名
无
湖南红麦田科技有限公司
文柱
516900
38.67
第2名
无
长沙斯玛特智能科技有限公司
刘晚媛
518800
33.29
第3名
无
虚拟仿真实验
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求
响应信息
长沙致良知文化传播有限公司
马社成
278800
76
第1名
无
湖南文涌信息技术有限公司
闫荻超
279000
50.66
第2名
无
湖南今越教育科技有限公司
杨如松
279200
46.99
第3名
无
五、成交供应商名称、地址和成交金额:
包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
资源制作明细
湖南世纪超星信息技术有限公司
517000
伍拾壹万柒仟元
姜波
长沙市开福区通泰街街道中山路589号开福万达广场C区3号写字楼505号房
虚拟仿真实验
长沙致良知文化传播有限公司
278800
贰拾柒万捌仟捌佰元
马社成
湖南省长沙市岳麓区望城坡街道喜地大厦2308
六、谈判小组成员名单
包名:资源制作明细
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
胡忠超
随机抽取
全过程
成员
刘霞
随机抽取
全过程
采购人代表
唐文力
自行选定
全过程
包名:虚拟仿真实验
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
胡忠超
随机抽取
全过程
成员
刘霞
随机抽取
全过程
采购人代表
唐文力
自行选定
全过程
七、联系方式
采购人:常德职业技术学院
地 址:常德市人民路4253号
联系人:罗杰里
联系电话:13973655949
采购代理机构:湖南海阔项目管理有限公司
联系人:彭先生
联系电话:15873602666
地 址:常德柳叶湖旅游度假区七里桥街道戴家岗社区大河街D146号
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。