挡拨装置 主动V辊 双辊轴向输送辊道 涂衬前斜挡轮中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
新兴工程(黄石)举升轴向辊道、挡拨装置等设备YYS结果公告
新兴工程(黄石)举升轴向辊道、挡拨装置等设备YYS采购结果公告
一、采购单编号:XJ0043132A
二、采购单名称:新兴工程(黄石)举升轴向辊道、挡拨装置等设备YYS
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市达明冶金设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-05-20 16:00:00
八、公告日期:2024-05-29
九、采购执行人联系方式:15613093588
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
主动V辊
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
2
双辊轴向输送辊道
2
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
3
挡拨装置
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
4
涂衬前斜挡轮
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
5
主从动托轮组
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
6
从动V辊
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
7
倒水高V托
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
8
倒水低V托
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
9
举升轴向输送辊道
3
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
10
三辊轴向输送辊道
3
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
11
布管装置
1
套
满足国标要求
13%
2024-07-10 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标图纸要求报价,上传分项报价单,技术联系张工17713058379
发布日期:2024-05-29