农药中标结果公示(蕲春县农业农村局2024)



蕲春县2024年双季稻产能提升行动项目农药采购中标结果公告

发布日期:2024-05-14 16:42:18|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目编号
HSD-2024-009;
二、采购计划备案号

三、项目名称
蕲春县2024年双季稻产能提升行动项目农药采购
四、中标(成交)信息
包名称:A包百分之三十氯虫苯甲酰胺悬浮剂
供应商名称:蕲春县漕河中心供销合作社群英农药经营部
供应商地址:蕲春县漕河镇蕲阳南路148号
中标(成交)金额:16.8(万元)
116.80万元

1

包名称:B包百分之五阿维菌素乳油
供应商名称:蕲春县农业生产资料总公司农药经营部
供应商地址:蕲春县漕河镇蕲春大道570号
中标(成交)金额:11.1(万元)
116.80万元

1

五、评审小组成员
王小英,程旭云,陈明
六、评审信息
1、评审时间:2024-05-13
2、评审地点:湖北宏世达工程咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.4185(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(1)监督部门名称:蕲春县财政局政府采购管理股 地址:蕲春县漕河镇漕河大道200号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com (2)本结果公告期为1个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向湖北宏世达工程咨询有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:蕲春县农业农村局
地址:蕲春县漕河镇一路
联系方式:陈先生 13872009831
2、采购代理机构信息
名称:湖北宏世达工程咨询有限公司
地址:蕲春县漕河镇夏漕一组
联系方式:田女士 15327707288
3、项目联系方式
项目联系人:田女士
电话:15327707288

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
蕲春县2024年双季稻产能提升行动项目农药采购

品目

采购单位
蕲春县农业农村局

行政区域
蕲春县
公告时间
2024年05月29日 16:51

评审专家名单
王小英,程旭云,陈明

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田女士

项目联系电话
15327707288

采购单位
蕲春县农业农村局

采购单位地址
"蕲春县漕河镇一路"

采购单位联系方式
"陈先生 13872009831"

代理机构名称
湖北宏世达工程咨询有限公司

代理机构地址
"蕲春县漕河镇夏漕一组"

代理机构联系方式
"田女士 15327707288"