内蒙古粮食仓储烘干塔和地面硬化中标结果公示(内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司扎兰河农牧场分公司2024)


投标人名称:赤峰鑫兴安路桥有限公司; 项目负责人:柳延昭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:121100.00元, 投标文件递交时间:Tue May 28 23:27:43 CST 2024,
投标人名称:内蒙古腾际建筑工程有限公司; 项目负责人:安子欣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:121100.00元, 投标文件递交时间:Wed May 29 04:29:01 CST 2024,
投标人名称:内蒙古中睿建设有限责任公司; 项目负责人:董龙宇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:吉林省嘉泰建设工程有限公司; 项目负责人:李莹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:121100.00元, 投标文件递交时间:Tue May 28 14:59:09 CST 2024,
投标人名称:贵弘建设发展有限公司; 项目负责人:闫爱松; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:121100.00元, 投标文件递交时间:Mon May 27 23:50:37 CST 2024,

项目名称

2024年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司扎兰河农牧场分公司粮食仓储烘干塔和地面硬化项目

项目编号

S1507000733009554

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

S1507000733009554001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间