重庆古籍密集架扩容改造中标结果公示(重庆图书馆2024)



重庆图书馆馆藏古籍密集架扩容改造项目结果公告

发布日期: 2024年5月29日

一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
24A002

二、评审日期:
2024年5月28日

三、公告日期:
2024年5月29日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

重庆图书馆馆藏古籍密集架扩容改造项目
357,602.00
宁波八益集团有限公司

单价:357,602.00 数量:1.0
255.43m3 6层/节、节长900mm,节宽600mm;1.外观结构:采用1.2mm冷轧钢板,上、中、下三段式前侧面板。手动智能型密集架固定列上的液晶屏幕和每列侧面板的列号灯显示屏幕都安装在上侧面板中,固定列显示屏幕和每列列号灯显示屏幕都应与前侧面板采用同个水平面设计,显示器表面与侧面板表面处于同个水平面,两者之间误差小于等于1.0mm,美观大方。 2.底盘:3.0mm冷轧钢板冲压成形,采用分段焊接后整体组装式,钢性足不变形,底盘高度≥120 mm,弯边≥40mm,底盘与立柱连接采用的螺栓为M8×20 mm,四个点位固定。连接牢固,运输、安装方便,底盘各段组装时采用M10×25mm螺栓在六个点位连接紧固,底盘拼连接后,接缝应平整无弯曲。等

五、磋商小组成员名单

任怀雷、王豪、赵庆武

六、联系人

采购人:重庆图书馆
采购经办人:曹老师
采购人电话:023-65210258
采购人地址:重庆市沙坪坝凤天大道106号
代理机构:重庆宏仁招标代理有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:023-63993330
代理机构地址:重庆市渝北区星光大道60号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。