浙江三角刮刀 电缆钳 钢丝钳 SF6充气及微水专用接头 钢卷尺 网线钳 数显游标卡尺中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)
【浙能嘉华金属工具】结果公告
浙能嘉华金属工具采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240418-000030
二、采购单名称:浙能嘉华金属工具
三、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
四、成交供应商:杭州劳安贸易有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-05-24 15:18:20
七、公告日期:2024-05-29
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
三角刮刀\150mm
8
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
2
电缆钳\G:72511\进口
2
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
电缆维护公用工具 世达
3
钢丝钳\200mm\进口
14
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
4
16件套SF6充气检测专用接头\YTDL-T16\国产
1
套
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
SF6充气及微水专用接头(ABB:EKL系列、西开西门子3AQ1系列、ABBHPL234B1/E1系列)
5
钢卷尺\G:3m\1mm\国产
14
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
6
网线钳\G:CP-376VR\国产
3
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
7
数显游标卡尺\91511\0.01mm\进口
5
把
13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司