各部门服务中标结果公示(大冶市灵乡镇人民政府2024)



2024年大冶市灵乡镇人民政府各部门服务采购结果公告

发布日期:2024-05-13 12:00:46|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目编号
HBJB-FW-20240424-1;
二、采购计划备案号

三、项目名称
2024年大冶市灵乡镇人民政府各部门服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:大冶市三和人力资源服务中心
供应商地址:大冶市长途客运站1楼
中标(成交)金额:147.78(万元)
最低评标价法: 147.78(万元)

2

名称:2024年大冶市灵乡镇人民政府各部门服务采购详见附件

五、评审小组成员
牛春林,汪智雄(采购人代表) ,邓明全(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2024-05-13
2、评审地点:大冶市政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理费按计价格【2002】1980号文及发改价格【2011】534 号文收费标准计取
2、收费金额:1.8822(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑,如不服可以向市政府监管部门投诉,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:大冶市灵乡镇人民政府
地址:大冶市灵乡镇
联系方式:15272059188
2、采购代理机构信息
名称:湖北劲邦工程项目管理有限公司
地址:湖北省-黄石市-大冶市 永安路74-77号湖北劲邦工程项目管理有限公司
联系方式:0714-8972188
3、项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:0714-8972188

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年大冶市灵乡镇人民政府各部门服务采购

品目

采购单位
大冶市灵乡镇人民政府

行政区域
大冶市
公告时间
2024年05月29日 17:57

评审专家名单
牛春林,汪智雄(采购人代表) ,邓明全(组长)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨工

项目联系电话
0714-8972188

采购单位
大冶市灵乡镇人民政府

采购单位地址
"大冶市灵乡镇"

采购单位联系方式
"15272059188"

代理机构名称
湖北劲邦工程项目管理有限公司

代理机构地址
"湖北省-黄石市-大冶市 永安路74-77号湖北劲邦工程项目管理有限公司"

代理机构联系方式
"0714-8972188"