工程设计服务 工程设计中介服务机构中标结果公示(惠州市卫生健康局2024)
工程设计
关于【惠州市托育综合服务中心建设改造项目购买工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-05-24 09:44, 在广东省网上中介服务超市为惠州市卫生健康局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市卫生健康局
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2312-441302-04-01-912260
采购项目编码:
44130000718800X2405231130
服务金额:
¥188,000.00元
金额说明:
本次服务金额为包干价188000元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
具备丰富的工作经验,专业性强、服务好,决定选取为我方提供该项目服务。
中选机构联系地址:
惠州市惠澳大道惠南高新科技产业园华泰路南路2号科技创业中心AB栋第3层A3-05号(仅现办公)
中选金额:
¥188,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
惠州市政务服务中心 2024-05-29