小学建设项目 小学建中标结果公示(大方县城市建设投资集团有限公司2024)
贵州省公共资源交易中心
Public Resources Trade Center of GuiZhou Province
进场交易证明书
黔公资证(A2024)000456号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
大方县城市建设投资集团有限公司
项目名称
大方县第五小学建设项目(二次)
项目类别
工程建设
项目编号
E52052120240002NH001
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
贵州众杰建设有限公司
代理机构
贵州云采工程管理咨询有限公司
公告时间
2024-04-26
公示时间
2024-05-20
成交结果
8508053.31元
发证单位:贵州省公共资源交易中心
日期:2024年05月29日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
交易证明书.pdf
1腾贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000456号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)大方县城市建设投资集团有限公司大方县城市建设投资集团有限公司大方县城市建设投资集团有限公司大方县城市建设投资集团有限公司大方县城市建设投资集团有限公司项目名称大方县第五小学建设项目(二次)大方县第五小学建设项目(二次)大方县第五小学建设项目(二次)大方县第五小学建设项目(二次)大方县第五小学建设项目(二次)项目类别工程建设项目编号E52052120240002NH001交易方式公开招标中标人(供应商)贵州众杰建设有限公司贵州众杰建设有限公司贵州众杰建设有限公司贵州众杰建设有限公司贵州众杰建设有限公司代理机构贵州云采工程管理咨询有限公司贵州云采工程管理咨询有限公司贵州云采工程管理咨询有限公司贵州云采工程管理咨询有限公司贵州云采工程管理咨询有限公司公告时间2024-04-262024-04-262024-04-262024-04-262024-04-26公示时间2024-05-202024-05-202024-05-202024-05-202024-05-20成交结果8508053.31元8508053.31元8508053.31元8508053.31元8508053.31元